28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Поздравление Руслана Болотова с Днем ВДВ

НИА-Байкал

ruslan bolotov aiУважаемые воины-десантники, дорогие ветераны! Поздравляю с Днем Воздушно-десантных войск России!

Легендарная «крылатая пехота» – надежный авангард, элита Вооруженных сил России. В годы Великой Отечественной войны, в горах Афганистана и Северного Кавказа, в пустынях Сирии – наши десантники всегда были на высоте, с честью решали поставленные боевые задачи, проявляя при этом стойкость, самоотверженность, высочайший профессионализм, несгибаемый характер и взаимовыручку.

Поколение за поколением воины-десантники стоят на страже интересов Родины, вносят значимый вклад в укрепление ее обороноспособности и национальной безопасности.

Искреннего уважения заслуживает, что многие жители Иркутска, с честью прошедшие школу ВДВ, и сегодня сохраняют верность традициям «голубых беретов». Их роль в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения и молодежи нашего города, подготовке призывников к службе в Российской армии трудно переоценить. Десантное сообщество помогает инвалидам и семьям погибших товарищей.

Желаю всем иркутянам, кто с гордостью причисляет себя к «крылатой пехоте», а также вашим семья крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

Мэр Иркутска Руслан Болотов


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях