19.03.2024
°C
3
$ 91.98
€ 100.24

В Иркутске начинает работать фестиваль творчества «Иркутский Арбат»

НИА-Байкал

 

irkutski arbat aiИркутск, НИА-Байкал – В Иркутске начинает работать фестиваль творчества «Иркутский Арбат».

Первое в этом году мероприятие пройдет 15 мая с 10 до 20 часов в сквере Кирова. С 14 до 16 часов в рамках мероприятия пройдет концертная программа с участием городских творческих коллективов, а также лотерея с розыгрышем призов от мастеров и ремесленников «Иркутского Арбата», сообщает пресс-служба администрации города.

В рамках фестиваля творчества будут продемонстрированы различные техники рукоделия и художественного творчества, представлены поделки ручной работы из дерева, шерсти и бисера, вязаные и сшитые изделия, ковка, мыло, косметика, свит-дизайн, предметы интерьера, изделия из натурального камня, домашние кулинарные изделия.

Фестиваль направлен на приобщение широкого круга людей к различным видам творчества, развитие и поддержку талантливых людей, профессиональных художников и дизайнеров.

Мероприятия проекта «Фестиваль творчества «Иркутский Арбат» в 2021 году будут проводить с мая по сентябрь каждую вторую и третью субботу месяца в сквере Кирова с 10:00 до 20:00, а также каждую четвертую субботу месяца на ул. Урицкого с 12:00 до 19:00.

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях