1
$ 93.44
€ 99.58

Иркутские спортсмены стали серебряными призерами Чемпионата России по боулингу

bowlingИркутская область, НИА-Байкал – Иркутские спортсмены стали серебряными призерами Чемпионата России по боулингу, который прошел в Новосибирске.

Турнир проводился по нескольким дисциплинам: личные, парные, парные смешанные, командные соревнования (3 и 5 человек). Всего в Чемпионате страны приняли участие 208 спортсменов из 28 субъектов РФ, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

В финале рейтинга ВРС Федерации боулинга РФ за 2019 год второе место среди мужчин занял мастер спорта России Антон Красноштанов. Всего в рейтинг включено 308 спортсменов. В прошлом году из-за пандемии коронавирусной инфекции и отмены соревнований рейтинг не составляли.

Среди смешанных пар серебряные медали выиграли кандидаты в мастера спорта Екатерина Причко и Василий Иванов.

По итогам Чемпионата страны спортсмены Иркутской области заняли третье место. Победу одержали представители Москвы. На втором месте – спортсмены Санкт-Петербурга.