28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Бойцам Росгвардии вручили благодарности председателя Заксобрания

НИА-Байкал

zsИркутская область, НИА-Байкал – Торжественное собрание, посвященное пятилетию со дня образования войск национальной гвардии РФ и 210-й годовщине войск правопорядка, состоялось сегодня в Управлении Росгвардии по Иркутской области.

От имени Законодательного Собрания военнослужащих поздравил председатель областного парламента Александр Ведерников.

«Круглосуточно, невзирая на опасности, вы выполняете важнейшую миссию – обеспечиваете безопасность и спокойствие наших граждан, – сказал спикер. – Ваша нелегкая и очень важная служба требует мужества, профессионального мастерства, решительности, высоких моральных и волевых качеств, чтобы с честью выполнять все поставленные задачи: охранять общественный порядок и важные государственные и социальные объекты, бороться с терроризмом и экстремизмом. Вы также ведете активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и популяризации военной службы. Со всеми задачами вы справляетесь безупречно, и это вызывает чувство признательности и глубокого уважения».

Глава областного парламента вручил сотрудникам Управления Росгвардии по Иркутской области благодарности председателя Законодательного Собрания за высокие результаты в служебной деятельности и значительный вклад в обеспечение правопорядка на территории Приангарья.

Как сообщает пресс-служба Заксобрания, награды вручили лейтенанту полиции, командиру оперативного отделения оперативного взвода оперативной роты отряда мобильного особого назначения Александру Бабукову, подполковнику полиции, заместителю командира (по материально-техническому обеспечению) отряда мобильного особого назначения (на транспорте) Антону Смолянинову и полковнику полиции, заместителю командира отряда (по службе) специального отряда быстрого реагирования Алексею Солянкину.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях