29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Поздравление Сергея Тена с Днем защитника Отечества

НИА-Байкал

 

ten5Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник отважных и сильных духом мужчин, истинных патриотов своей страны, любящих и уважающих ее историю. Он объединяет тех, кто в любой момент готов встать на защиту Родины, своей семьи, своих друзей.
Особые слова благодарности – тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, кто даже в свой праздник находится на боевом посту, выполняя конституционный долг. Вы не понаслышке знаете, что такое рисковать жизнью, защищая суверенитет России и спокойствие ее граждан.
Авторитет Российской армии в мире заслуженно высок. Проходят годы, сменяются эпохи, но славные традиции российских Вооруженных сил – верность своему долгу и преданность интересам Отчизны – бережно сохраняются и передаются новым поколениям.
В крови каждого из нас – дух предков-победителей. Мы помним и свято чтим подвиг воинов-сибиряков, которые внесли огромный вклад в успехи нашей страны в борьбе против фашистских войск. Благодаря великой Победе наших дедов мы живем в мире и согласии. Наша общая задача – создать условия для дальнейшего развития России и не допустить посягательств на ее границы. При этом необходимо сохранить самое ценное, что есть в нашей жизни – спокойствие и стабильность.
Здоровья, бодрости духа, семейного благополучия! Пусть на нашей земле царят доверие и мир.

 

Депутат Госдумы РФ Сергей Тен

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях