27.04.2024
1
$ 92.01
€ 98.72

11 медалей завоевали иркутские спортсмены на первенстве СФО по настольному теннису

nastolnyj tennisИркутская область, НИА-Байкал – Иркутские спортсмены завоевали 11 медалей на первенстве Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Турнир проходил в Бердске в Новосибирской области.

В одиночном разряде третье место занял Алексей Кузнецов. Среди мужских пар победу одержали Алексей Кузнецов и Константин Кочетков, на третьем месте оказались Денис Ольденбург и Борис Попов. Среди смешанных пар золотую медаль завоевала Кристина Мирошкина, выступая вместе с новосибирским теннисистом Денисом Полосухиным.

В командных соревнованиях среди юношей серебряными призерами стали Алексей Кузнецов, Константин Кочетков, Денис Ольденбург, Борис Попов и Андрей Чернигов, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

Алексей Кузнецов, Константин Кочетков, Денис Ольденбург и Борис Попов тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Яковенко. Кристина Мирошкина и Андрей Чернигов занимаются настольным теннисом в ДЮСШ №6 города Иркутска.