29.03.2024
°C
3
$ 92.26
€ 99.71

Поздравление Игоря Кобзева с Днем российской печати

НИА-Байкал

Igor KobzevУважаемые сотрудники средств массовой информации Иркутской области! Поздравляю вас с Днем российской печати!

В нашей стране профессия журналиста была и остается одной из самых значимых и уважаемых. Доверие общества к СМИ накладывает на журналистов огромную ответственность. И именно благодаря вам власть слышит людей.

Средства массовой информации в наш век стремительного развития информационных технологий получили в свое распоряжение множество новых инструментов: телевидение, радио, Интернет. Но сами традиции современной журналистики были заложены именно печатными изданиями более трех веков назад.

Сотрудников масс-медиа во все времена отличают честность, активная гражданская позиция, яркая творческая индивидуальность, острота мышления, любопытство, смелость открыто выражать свое мнение. Своей каждодневной работой вы вносите значимый вклад в развитие региональной журналистики, принимаете активное участие в формировании общественного мнения, оказываете действенное влияние на умы и взгляды населения.

Желаю вам вдохновения, успешной реализации намеченных планов и проектов, ярких творческих работ, больших тиражей и высоких рейтингов. Оставайтесь всегда интересными и востребованными!

 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях