28.03.2024
°C
6
$ 92.59
€ 100.27

Коммунальные службы Иркутска устраняют последствия снегопада

НИА-Байкал

uborka sneg aiИркутск, НИА-Байкал – Коммунальные службы Иркутска приступили к устранению последствий снегопада. Об этом сообщил директор МУП «Иркутскавтодор» Михаил Малыхин. Он отметил, что сейчас проводится противогололедная обработка, после чего специализированная техника выйдет на сметание снега.

«Сначала будут посыпаны центральные улицы и дороги с наибольшим автомобильным трафиком. После уже приступим к сметанию снежной массы и противогололедного материала. После того, как снегопад завершится, на очистку городских улиц выведут около 50 комбинированных дорожных машин и тротуароуборочную технику. Чтобы не создавать заторы, снег вывезут в ночное время», – цитирует Михаила Малыхина пресс-служба городской администрации.

Дорожные службы призывают автомобилистов соблюдать скоростной режим и обращать повышенное внимание на работающую технику, чтобы не создать дополнительных сложностей на улицах города. В случае экстренных ситуаций следует обращаться в Единую диспетчерскую службу города по номеру 520-112. Также можно обращаться по телефонам комитетов по управлению административными округами: Правобережный округ – 24-11-20; Октябрьский округ – 52-02-48; Свердловский округ – 52-03-51; Ленинский округ – 52-04-12.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях