28.03.2024
6
$ 92.59
€ 100.27

Дарья Филиппова стала двукратным серебряным призером всероссийских соревнований по конькобежному спорту

konkiИркутская область, НИА-Байкал — Иркутская спортсменка, воспитанница областной спортивной школы олимпийского резерва «Россия» Дарья Филиппова завоевала еще одну серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Невский лед».

Турнир проходил в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

28 ноября Дарья стала второй на дистанции 1500 метров с результатом 2:09,87. Первой финишировала Екатерина Кошелева из Свердловской области (2.07,73). Третье место заняла представительница Челябинской области Дарья Гудошникова (2.11,33).

Напомним, ранее на этих соревнованиях мастер спорта России Дарья Филиппова заняла второе место на дистанции 3000 метров с результатом 4.32,48. Спортсменка занимается у Заслуженного тренера России Сергея Слоева.