26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqvQTanq

В Братске подготовили праздничную онлайн-программу ко Дню матери

НИА-Байкал

mother dayИркутская область, НИА-Байкал — День матери в России традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября.

Как сообщает пресс-служба администрации Братска, 26 ноября в сообществе «Библиотека семейного чтения № 1 им. Г. Михасенко» в социальной сети «Вконтакте» пройдет мастер-класс по изготовлению игольницы из фетра ко Дню матери «Подарок самой лучшей».

27 ноября на сайте МБУК «КДЦ «Современник» и сообществе в «Одноклассниках» в течение дня будет проходить онлайн-акция «Читаем стихи о маме».
28 ноября на сайте и на страницах МБУК «Клуб жилого района Порожский» в «Одноклассниках», «Вконтакте» и «Инстаграм» пройдет праздничная программа, посвященная Дню матери.
29 ноября на сайте МБУК «КДЦ «Современник» и в сообществе в «Одноклассниках» будет проходить челлендж ко Дню матери «Я люблю свою маму!».

В 11:00 в соцсети «Вконтакте» на странице  Библиотеки семейного чтения № 1 им. Г. Михасенко опубликуют видеопоздравление «Мир начинается с мамы». В 12:00 пройдет онлайн-чтение стихотворений о мамах «Говорите мамам нежные слова» в сообществе «Библиотеки семейного чтения № 13 им. И. Наймушина. Также в это время будет проводиться мастер-класс по изготовлению поделки из картона ко Дню матери «Маме первый я помощник» в сообществе «Библиотеки семейного чтения № 5». В 14:00 на странице Библиотеки семейного чтения № 11 будет опубликовано видеопоздравление ко Дню матери «Для любимой мамочки». В 15:00 пройдет онлайн-чтение стихотворений о маме «Поговори со мною, мама» в сообществе «Библиотека Русской поэзии 20-го века им. В. Сербского (библиотека № 3)». Завершатся мероприятия в 16:00. Библиотека семейного чтения №8 на своей странице в соцсети «Вконтакте» проведет мастер-класс по вязанию крючком «Осенняя сказка для мамы», а Центральная детская модельная библиотека им. Ю. Черных опубликует видеопоздравление «Мамам посвящается».

Кроме того, запланирован онлайн-концерт ко Дню Матери России на You-Tube-канале «ТКЦ «Братск-АРТ».

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях