26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqvQTanq

Вице-спикер ЗС поприветствовал участников ярмарки «Урожайное Приангарье»

НИА-Байкал

yarmarkaИркутская область, НИА-Байкал — Вице-спикер Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров принял участие в открытии ярмарки сельскохозяйственной продукции «Урожайное Приангарье».

Мероприятие состоялось накануне в Иркутске. Кузьма Алдаров от от имени депутатского корпуса поприветствовал участников, гостей и организаторов ярмарки.

«Этот год для экономики региона и страны стал очень непростым. Несмотря на трудности, предприятия сельского хозяйства активно работают, обеспечивая потребителей качественными и вкусными продуктами питания, которые широко представлены на этой выставке», - подчеркнул заместитель председателя Заксобрания.

По его словам, депутаты областного парламента уделяют большое внимание вопросам поддержки агропромышленного комплекса, совершенствования отраслевого законодательства, чтобы предприятия были уверены в своем будущем, постоянно развивались, внедряли новые технологии и улучшали качество своей продукции.

Как сообщает пресс-служба депутатского корпуса региона, ярмарка «Урожайное Приангарье» проходит в Иркутске с 27 по 31 октября 2020 года. В этом году ее организовали под открытым небом. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией было принято решение отказаться от проведения выставки, деловых и развлекательных мероприятий, традиционно проходивших в рамках ярмарки внутри павильонов.

 

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях