20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление Руслана Болотова с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

НИА-Байкал

ruslan bolotov aiУважаемые иркутяне! 25 октября свой профессиональный праздник отмечают тысячи наших земляков – профессиональные водители, сотрудники транспортных предприятий, инженеры, механики, диспетчеры, преподаватели и студенты профильных учебных организаций!

Работа в сфере автомобильного и городского пассажирского транспорта требует от человека высокого мастерства, ответственности, предельной внимательности на дороге, добросовестного отношения к своим обязанностям и уважения к другим участникам дорожного движения. Невозможно переоценить роль этой отрасли экономики для стабильного развития нашего города, региона, страны. От профессионализма водителей, от исправности подвижного состава зависят безопасность и жизнь пассажиров, сохранность грузов, работа многих предприятий и организаций города.

Совершенствование транспортной инфраструктуры, обновление парка городского пассажирского транспорта, разработка новых удобных маршрутов, обеспечение безопасности перевозок людей, строительство и ремонт иркутских дорог – все эти вопросы являются приоритетными в работе городской власти.

Дорогие земляки, примите слова признательности и благодарности за ваш нелегкий и ответственный труд. Крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

 

Мэр Иркутска Руслан Болотов


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях