19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление Константина Зайцева с Днем семьи, любви и верности

НИА-Байкал

zaitcУважаемые жители Иркутской области! Примите самые искренние и теплые поздравления с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Этот добрый и светлый праздник мы отмечаем в память о православных святых Петре и Февронии Муромских. История их семейного союза по сей день служит нам примером истинной любви и преданности. Утверждение этого праздника на государственном уровне еще раз подчеркивает роль семьи в жизни каждого человека и государства в целом.

Поддержка института семьи является приоритетной задачей для Правительства Иркутской области. Решению важнейших задач в сфере материнства и детства способствуют национальные проекты «Демография», «Здравоохранение», «Образование», программа «Десятилетие детства», другие эффективные механизмы, стимулирующие рождаемость, обеспечивающие полноценное и всесторонне развитие юных граждан страны.

Сегодня в Иркутской области мы стараемся создать все условия для поддержки каждой семьи, помочь успешному развитию и обучению детей. Это направление нашей работы и в дальнейшем будет оставаться одним из главных.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детских смех и сияют улыбки! Будьте счастливы и берегите друг друга!

 

Первый заместитель Губернатора Иркутской области – Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях