24.04.2024
°C
1
$ 93.29
€ 99.56
erid:2VtzqvQTanq

В Братске на этой неделе текущий ремонт дорог будут проводить на семи улицах

НИА-Байкал

bratskИркутская область, НИА-Байкал – Сегодня техника и специалисты городской дорожной службы работают на улицах 40-летия Победы и Муханова. Здесь им предстоит отремонтировать 700 кв. м поврежденного дорожного полотна.

Во второй половине недели приведут в порядок улицы Металлургов и Возрождения (140 кв. м), улицу Рябикова (550 кв. м). Кроме того, продолжатся работы на Юбилейной и Иванова, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Напомним, на прошлой неделе работники МБУ «Дорожная служба Братска» выполнили текущий ремонт на улицах Южная (600 кв. м) и Карла Маркса (350 кв. м), начали приводить в порядок улицы Юбилейная и Иванова. В планах на следующую неделю — отремонтировать дороги на улицах Гагарина, Малышева и Энгельса, дорогу от перекрестка Мира/Южная до Братского ЛПК. Также рассчитывают начать ремонт на улице Гидростроителей.

Текущий ремонт дорог в Братске уже выполнен на общей площади 17,5 тыс. кв. м. Всего в 2020 году дорожной службе предстоит отремонтировать 30 тыс. кв. м. На это из местного бюджета выделили 51 млн рублей. Еще 10 млн направят на текущий ремонт 6 тыс. кв. м поврежденных участков поселковых и межрайонных дорог.

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях