20.04.2024
°C
2
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqvQTanq

Акцию в честь принятия поправок к Конституции страны организовала молодежь Иркутска

НИА-Байкал

nasha k2020Иркутск, НИА-Байкал – В день вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации студенты иркутских вузов и бойцы детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» при поддержке администрации Иркутска организовали акцию по раздаче ленточек цветов российского флага. 

Мероприятиепровели на площади Конституции. Волонтеры раздавали ленточки и поздравляли иркутян. 

«Организаторами акции выступили волонтеры, тем самым показали отношение молодого поколения иркутян к изменениям в стране. Вчера президент подписал Указ о вступлении поправок к Конституции в силу. Приятно, что именно молодые люди столь активно и живо реагируют на предстоящие преобразования. Как отметил Владимир Путин, окончательное, решающее слово здесь могли сказать только граждане России. Иркутская молодежь отличается активной жизненной позицией, неравнодушием к будущему своей страны и своего города»– отметил заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска Виталий Барышников

Всего в Иркутске раздали более двух с половиной тысяч ленточек, сообщает пресс-служба мэрии.Акция прошла с соблюдением всех санитарных требований, волонтеры были в масках и перчатках.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях