24.04.2024
°C
0
$ 93.29
€ 99.56
erid:2VtzqvQTanq

Чемпионат Иркутской области по русским шашкам среди инвалидов пройдет 27 июня

НИА-Байкал

shashkiИркутская область, НИА-Байкал – Чемпионат Иркутской области по русским шашкам среди инвалидов пройдет 27 июня в онлайн-режиме.

Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 60 спортсменов из Саянска, Иркутска, Ангарска, Зимы, Нижнеудинска, Иркутского района.

Чемпионат области проводится в личном зачете среди мужчин и женщин, а также среди команд. В состав команды должно войти четыре человека. Для определения победителя в командном зачете будут учитываться три лучших результата. К участию в турнире допускаются лица, имеющие инвалидность по общему заболеванию, и с поражением опорно-двигательного аппарата старше 18 лет, уточняет пресс-служба минспорта региона.

Участники соревнований в любой день и время до начала соревнований регистрируются на сайте www.playok.com. Предварительные заявки для участия в соревнованиях принимаются до 25 июня по электронному адресу: irkvoi@irkvoi.ru. Соревнования начнутся 27 июня в 12:00.

Организаторами чемпионата являются министерство спорта Приангарья, ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» и Иркутская областная региональная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях