25.04.2024
°C
1
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqvQTanq

Многодетные семьи Приангарья могут принять участие в проекте «Марафон талантов»

НИА-БайкалmnogodetИркутская область, НИА-Байкал – Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия».

В его рамках стартовал Всероссийский конкурс «Марафон талантов». Это масштабный проект семейного творчества, который дает шанс детям из многодетных семей попасть на сцену Государственного Кремлевского Дворца и на другие ведущие концертные площадки страны, отмечает пресс-служба областного правительства.

Всероссийский конкурс проводится в трех номинациях: «Хореография», «Вокал», «Художественное слово».

Прием заявок стартовал 10 мая 2020 года. Первый этап предполагает дистанционное участие, по итогам которого будут отобраны самые яркие исполнители. Претенденты поедут на Финал конкурса в Москве. Он состоится в «День матери», 17 ноября 2020 года, в Государственном Кремлевском Дворце. На одном из федеральных телеканалов будет вестись прямая трансляцией ежегодного концерта для 6000 многодетных семей из всех регионов России. Участники выступят с известными эстрадными исполнителями. Также в рамках финала состоится открытие фотовыставки «Владимир Путин и российские семьи» (фотографии предоставлены Администрацией Президента РФ из личного архива Владимира Путина).

Оставить заявку для участия можно на сайте https://многодетные-семьи.рф/marafon, а также по телефону: 8 (915) 240-45-92.

 

Фото: simkl.com.

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях