29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

«Почта России» ускорит доставку по более чем 136 тыс. направлений для поддержки бизнеса

НИА-Байкал

Посылки будут доставлены в среднем на три дня быстрее
«Почта России» сократит сроки доставки посылок по более чем 136 тыс. направлений для поддержки малого и среднего бизнеса и клиентов компании в условиях пандемии. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
«Почта России» сокращает сроки доставки по более чем 136 тыс. направлений. Уменьшение сроков пересылки произойдет между 421 населенным пунктом России с численностью свыше 50 тыс. человек. Посылки будут доставлены в среднем на три дня быстрее», — отметили в компании.
Изменения коснутся 50% всех объемов доставляемых посылок. В 2019 году «Почта России» уже проводила масштабное сокращение сроков доставки, которое затронуло города с населением свыше 100 тыс. человек.
«С учетом эпидемиологической ситуации и ограничительных мер сейчас особенно важно, чтобы покупатель мог получать онлайн-заказы по всей территории страны по оптимальным ценам и в комфортные для него сроки. Соответственно, интернет-магазинам необходимо отправлять товары в любой регион РФ на дом или близко к дому получателя. "Почта России" может помочь в этом вопросе и населению, и бизнесу», — цитирует пресс-служба слова заместителя гендиректора по электронной коммерции «Почта России» Алексея Скатина.
Почта России также расширила на всю территорию страны географию вручения отправлений, пересылаемых в рамках услуги для интернет-магазинов «Посылка онлайн». У корпоративных клиентов, пользующихся данной услугой, появилась возможность сдавать посылки в 451 центре выдачи и приема посылок — специализированных отделениях для работы с посылочной почтой. Сообщает агентство ТАСС


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях