0
$ 94.07
€ 99.93

Артем Черноусов стал чемпионом России по стрельбе из пневматического пистолета

Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский спортсмен, Заслуженный мастер спорта Артем Черноусов занял первое место на чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия, который с 6 по 14 января проходит в Ижевске. В соревнованиях участвуют более 300 стрелков из 40 регионов страны.
Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, Артем Черноусов стал чемпионом России в олимпийском упражнении — стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди мужчин. Заслуженный мастер спорта из Архангельской области Леонид Екимов завоевал серебряную медаль в этом упражнении. Замкнул тройку призеров мастер спорта из Республики Саха (Якутия) Александр Петров.
Напомним, Артем Черноусов занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко у Заслуженного тренера России Галины Корзун.