Как бы вы оценили работу оператора по вывозу мусора в вашем дворе?

СПОРТ

23.10.2019 14:27

Иркутские дзюдоисты примут участие в первенстве Европы среди юниоров до 23 лет

Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутские спортсмены Рамазан Абдулаев и Мурад Чопанов вошли в составе сборной команды России для участия в первенстве Европы по дзюдо среди юниоров до 23 лет. Турнир пройдет с 1 по 3 ноября в Ижевске.
Как сообщает пресс-служба минспорта региона, Рамазан Абдулаев будет выступать в весовой категории до 60 кг, Мурад Чопанов будет бороться в весе до 66 кг.
В этом году Рамазан Абдулаев завоевал бронзовые медали на первенстве России среди юниоров до 23 лет в Екатеринбурге и на чемпионате страны среди мужчин в Назрани. Он стал серебряным призером Кубка Европы. Мурад Чопанов взял бронзовые награды на первенстве России среди юниоров до 23 лет в Екатеринбурге и на чемпионате России среди мужчин в Назрани. Он также выиграл золотую медаль на Кубке Европы.
Напомним, спортсмены тренируются в клубе «Мори» под руководством Эргаша и Фотеха Махмадбековых и учатся в Училище олимпийского резерва Иркутска.

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!