29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Группа компаний МИЦ и Локо-Банк подписали договор проектного финансирования на 1,25 миллиарда рублей

НИА-Байкал

Недавно представители двух крупнейших в стране компаний «МИЦ» Андрея Рябинского и Локо-Банк заключили договор проектного финансирования. Сумма выделенной «МИЦ» кредитной линии составила 1,25 миллиарда рублей. Деньги будут направлены на развитие и продолжение строительства очередного проекта девелоперской компании.
Таким проектом стал жилой комплекс «Южное Бунино» в Новой Москве, реализация которого идет без каких-либо недочетов. Сам комплекс, прежде всего, привлекателен своим расположением. Так, он окружен лесопарками, что говорит о благоприятной местной экологии, а также располагается вдоль береговой линии реки Сосенка.
Сообщение между жилым комплексом и столицей будут осуществляться благодаря расположенной рядом станции метро «Сосенки». Кроме того, автомобилисты могут добраться до МКАДа, преодолев всего лишь 6 километров пути по Калужскому шоссе.
Жилые корпуса, в некоторых из которых уже открыты продажи жилья, будут иметь разную этажность, фасадные решения и особенности планировки. Специалисты, занимающиеся строительством комплекса, заботятся о потенциальных клиентах, реализуя микрорайон согласно требованиям комфортного и удобного проживания.
Территория внутри микрорайона планируется быть закрытой от автомобилей. Она будет обустроена специальными площадками для детей, а также зонами для прогулок и отдыха. Дополнительные зоны распределят для выгула животных, для барбекю, для занятий воркаутом.
Несмотря на то, что в близкой доступности находятся муниципальные объекты социального назначения, собственная инфраструктура комплекса включит в себя наличие детских садов, школ, магазинов и других объектов, которые потребуются для комфортной и современной жизни.
Проект микрорайона разрабатывался профессионалами из бюро Portner и студии GAFA Architects, что накладывает на жилой комплекс «Южное Бунино» знак качества.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях