28.03.2024
6
$ 92.59
€ 100.27

Дарья Бунеева завоевала две золотые медали на Всероссийских соревнованиях в Хабаровске

Иркутская область, НИА-Байкал — Усольская спортсменка Дарья Бунеева завоевала две золотые медали на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе, которые завершились в Хабаровском крае. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.
Дарья Бунеева выиграла индивидуальную гонку на 25 км. Более 40 сильнейших велогонщиц страны боролись за победу. Усольская спортсменка финишировала на 20 секунд раньше своей ближайшей соперницы из Санкт-Петербурга. Дарья Бунеева преодолела дистанцию за 36 минут 30 секунд и 55 сотых секунды.
В поселке Галкино Хабаровского края в рамках Всероссийских соревнований по велоспорт-шоссе в индивидуальной гонке на время Дарья Бунеева стала победительницей на дистанции 20 км с результатом 29 минут 57 секунд и 86 тысячных, вновь оставив позади себя сильнейших спортсменок из Санкт-Петербурга.
Напомним, Дарья Бунеева — кандидат в мастера спорта, член сборной команды Иркутской области по велоспорту-шоссе. Она тренируется в Усолье-Сибирском под руководством тренера Игоря Грицких.