0
$ 93.44
€ 99.58

Первенство области по теннису завершилось в Иркутске

Иркутская область, НИА-Байкал — В столице Приангарья завершилось первенство области по теннису, в котором приняли участие 23 спортсмена из Иркутска, Шелехова, Ангарска, Улан-Удэ. Теннисисты в возрасте до 13 лет играли в смешанном разряде (мальчики и девочки), в возрастной категории до 17 лет соревнования прошли раздельно.
По информации пресс-службы минспорта региона, среди спортсменов до 13 лет золотую медаль завоевал шелеховчанин Семен Дюбенко, серебряным призером также стал спортсмен из Шелехова Даниил Соколов, бронзовую медаль вручили Екатерине Хвостовой из Иркутска.
Среди юношей до 17 лет победу одержал иркутянин Лев Шабалин, второе место занял ангарчанин Александр Матиенко, на третьем месте оказался Вячеслав Демиденко из Иркутска. Среди девушек до 17 лет победила Анастасия Островская, второй стала Елена Куценко, замкнула тройку призеров Мария Бахвалова. Все спортсменки из Иркутска.