25.04.2024
3
$ 92.51
€ 98.91

Борцы Приангарья выиграли шесть медалей на открытом первенстве Республики Бурятия

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Приангарья выиграли шесть медалей на открытом первенстве Республики Бурятия по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет, посвященном памяти мастера спорта международного класса Жаргала Дондупова. Турнир проходил 21 и 22 июня в Улан-Удэ, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.
Золотые медали завоевали Антон Евдокимов в весовой категории 65 кг и Дмитрий Орлов в весе 79 кг. Серебряными призерами стали
Павел Шишлаков (весовая категория 74 кг), Валерий Монхороев (79 кг) и Шота Кортиев (97 кг). Бронзовая медаль — у Тимура Осодоева в весовой категории 79 кг.
Всего в соревнованиях приняли участие около 150 борцов из Республики Бурятия, Иркутской области и Забайкальского края.