24.04.2024
4
$ 93.29
€ 99.56

Областные соревнования в рамках Европейской недели футбола «Специальная Олимпиада России» прошли в Иркутске

Иркутская область, НИА-Байкал — Победители и призеры областных соревнований в рамках Европейской недели футбола «Специальная Олимпиада России» определены в Иркутске. Матчи проходили 16-17 мая на базе Спортивно-оздоровительного центра «Иркут-Зенит», сообщает пресс-служба минспорта региона.
В соревнованиях приняли участие девять команд из Киренска, Иркутска, Ангарска и Саянска. В возрастной категории 12-15 лет победила команда специальной (коррекционной) школы города Киренска, второе место заняла команда специальной (коррекционной) школы № 5 города Иркутска, третье место — у команды специальной (коррекционной) школы № 14 города Иркутска.
В возрастной категории 16-18 лет победу одержала команда Саянского детского дома-интерната, «серебро» — у команды специальной (коррекционной) школы № 1 города Иркутска, «бронза» — у команды специальной (коррекционной) школы № 7 города Иркутска.