25.04.2024
4
$ 92.51
€ 98.91

Махмадбек Махмадбеков из Иркутска завоевал бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо

Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский спортсмен Махмадбек Махмадбеков завоевал бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров, который с 16 по 17 марта проходил в Португалии. Он выступал в весовой категории до 73 кг.
В ходе соревнований Махмадбек Махмадбеков одержал победу над соперниками из Испании, Швеции и Нидерландов. Уступил иркутский дзюдоист спортсмену из Италии. В схватке за бронзовую медаль Махмадбек выиграл у российского спортсмена Армена Агаяна, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.
Махмадбек Махмадбеков тренируется в иркутском спортивном клубе дзюдо «Мори» под руководством Эргаша и Фотеха Махмадбековых.