7
$ 93.59
€ 99.79

Милена Холодова стала победительницей Первенства России по ушу таолу

Иркутская область, НИА-Байкал — 14-летняя иркутская спортсменка Милена Холодова стала победительницей Первенства России по ушу таолу. Чемпионат и Первенство страны проходили с 28 февраля по 3 марта в Москве и собрали более 520 участников из 40 субъектов РФ.
От Иркутской области в соревнованиях приняли участие три спортсмена. Милена Холодова заняла первое место в разделе тайцзицюань среди девушек. Дмитрий Ким и Вероника Семенова вошли в десятку лучших спортсменов России, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.
Милена Холодова занимается ушу с шести лет, и прошлом году она стала четвертой на Первенстве Европы. Сейчас команда готовится к Чемпионату и Первенству России по традиционному ушу под руководством главного тренера Иркутской области Дмитрия Рогова.