3
$ 93.59
€ 99.79

Семь медалей завоевали борцы Приангарья на первенстве Сибири в Кызыле

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Приангарья завоевали семь медалей на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 21 года, которое 25-28 февраля состоялось в Кызыле. В турнире приняли участие более 200 борцов из всех сибирских регионов.
Победителем первенства СФО в весовой категории 92 кг стал Юрий Иванов. Серебряные медали выиграли Константин Топшиноев (весовая категория 74 кг), Геннадий Михеев (79 кг), Николай Жербаков (92 кг) и Шота Кортиев (97 кг). Бронзовые медали получили Павел Шишлаков в весе 70 кг и Валерий Баяндаев в категории 86 кг.
Эти спортсмены поедут на Первенство России по вольной борьбе, которое в апреле пройдет во Владикавказе, сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.