0
$ 91.78
€ 98.03

Олег Кузнецов стал бронзовым призером Гран-при по тхэквондо

Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский спортсмен Олег Кузнецов стал бронзовым призером второго этапа турнира Гран-при по тхэквондо, проходившего с 10 по 12 августа в Москве. Он выступал в весовой категории свыше 80 кг.
Олег Кузнецов провел четыре схватки, из них в трех одержал победу. За выход в финал иркутянин уступил корейцу Кио-дон Ину, который и завоевал золотую медаль, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья. Второе место в этой весовой категории занял словенский тхэквондист Иван Конрад Трайкович.
Как рассказала исполнительный директор федерации тхэквондо Иркутской области Татьяна Палкина, в настоящее время Олег Кузнецов начал подготовку к Международному турниру по тхэквондо (ВТФ) Russian Open, который пройдет в сентябре в Москве. Этот турнир является рейтинговый и очень важным стартом для Олега Кузнецова.
Напомним, Олег Кузнецов занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства у тренеров Алексея и Татьяны Палкиных.