В Иркутске под контролем администрации города, депутатов Думы, общественности продолжаются работы по благоустройству. Что необходимо сделать в вашем дворе?

Конференция депутата Думы Иркутска Алексея Распутина

Депутат Думы Иркутска шестого созыва по 22-му избирательному округу, член комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и дизайна, комиссии по муниципальному законодательству и правопорядку Алексей Владимирович РАСПУТИН ответил на вопросы читателей НИА-Байкал. Читайте ответы депутата здесь.

СПОРТ

11.07.2018 14:02

Десять медалей привезли боксеры из Иркутской области с всероссийских соревнований

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены из Иркутской области завоевали десять медалей на всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» «Байкал 2018». Соревнования памяти чемпиона Олимпийских игр В.К. Сафронова и серебряного призера Олимпийских игр В.И. Баранникова завершились в Улан-Удэ.
Среди женщин у сборной Иркутской области две медали, среди мужчин — восемь. Среди женщин в весе 75 кг победу одержала иркутянка Виктория Швалова. В весовой категории 60 кг второе место заняла Екатерина Пугаева из Усолья-Сибирского.
Золотые медали среди мужчин завоевали спортсмены из Ангарска Михаил Лебедев (81 кг) и Василий Зверян (свыше 91 кг). Серебряными призерами стали иркутские боксеры Артем Бутаков (69 кг), Родион Буйлов (81 кг) и Данил Иванов (свыше 91 кг). С бронзовыми медалями вернулись Андрей Лимаренко из Шелехова (56 кг), Илхом Бобиев из Усть-Илимска (64 кг) и Данияр Амалбеков из Иркутска (75 кг), сообщает пресс-служба минспорта региона.
В турнире приняли участие 78 спортсменов из Москвы, Красноярского, Забайкальского, Приморского краев, республик Бурятия, Тыва, Саха (Якутия) и других регионов России, а также из Монголии и Казахстана.

При использовании материала ссылка на «Независимое информационное агентство – Байкал» обязательна!