25.04.2024
4
$ 92.51
€ 98.91

Легкоатлеты Иркутской области завоевали две медали на первенстве России в Челябинске

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали серебряную и бронзовую медали на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет. Соревнования проходили с 6 по 8 июля в Челябинске.
В прыжке в длину второе место занял воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва «Приангарье» Иван Татаринов, показав результат 7 метров 61 сантиметр. Его тренерами являются Галина и Сергей Ткаченко, сообщает пресс-служба минспорта региона.
В беге на 400 метров бронзовую медаль выиграл братчанин Илья Краснов, преодолев дистанцию 46,66 секунды. Илья тренируется у Александры Косаревой.