26.04.2024
1
$ 92.13
€ 98.71

12 медалей выиграли акробаты Приангарья на всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири»

Иркутская область, НИА-Байкал — 12 медалей выиграли акробаты Иркутской области на всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Турнир прошел в Новосибирске, где собралось более 300 участников из 22 городов страны.
Иркутскую область представляли воспитанники Дворца спорта «Юность». В их активе — четыре золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые медали, сообщает пресс-служба минспорта региона. На высшую ступень пьедестала поднялись Полина Шишкина (акробатическая дорожка), Андрей Ануфриев (двойной минитрамп), Раиса Будунова (двойной минитрамп) и Алексей Лавринович (двойной минитрамп). Серебряные медали в прыжках на двойном минитрампе завоевали Иван Корняков, Мария Корнякова, Максим Захаренко и Диана Субботина. Дмитрий Новак и Валерия Шубина стали бронзовыми призерами в прыжках на акробатической дорожке, Диана Павлова и Влад Шадрин — в прыжках на двойном минитрампе.