3
$ 92.01
€ 98.72

Спортсмены Приангарья привезли медали с первенства и чемпионата Сибири по кендо

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Приангарья привезли медали с первенства и чемпионата Сибирского федерального округа по кендо. Соревнования прошли в Красноярске.
Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, в категории 11-14 лет первое место занял Давид Зубарев, третье место — у Якова Смирнова. В категории 15-17 лет обладателем серебряной медали стал Вадим Гладких. Среди женщин спортсменки Иркутской области завоевали две медали: Любовь Бубнова выиграла «серебро», а у Илоны Сайбараковой — «бронза».
В командном женском первенстве Илона Сайбаракова, Анна Сиверина и Анна Толмачева заняли второе место. В командном мужском первенстве команда в составе Олега Толмачева, Алексея Зурбанова и Дмитрия Чекуленко стала третьей.