19.04.2024
4
$ 94.09
€ 100.53

Команда «Локомотив» стала победителем областного турнира по волейболу среди ветеранов

Иркутская область, НИА-Байкал — Победителем областного турнира по волейболу среди ветеранов стала команда «Локомотив» из Иркутска. Соревнования прошли 14-15 октября во Дворце спорта «Труд» в Иркутске и собрали 10 команд из Иркутска, Шелехова, Ангарска, Байкальска и села Оса.
В финальной игре волейболисты из «Локомотива» встретились с еще одной иркутской командой «Винкель». Встреча закончилась со счетом 2:0 по партиям в пользу «Локомотива». «Винкель» занял второе место. Бронзовым призером турнира стала команда «Кабель» из Шелехова, сообщает пресс-служба минспорта региона.
«Тройка сильнейших показала неплохой уровень игры, «Локомотив», конечно, был на голову сильнее остальных команд. Но для выступления на всероссийском уровне нужны еще тренировки«,- отметила председатель Федерации волейбола Иркутской области Ирина Неверова.
В номинации «Лучший нападающий» наградили Дениса Тараканова, представителя команды «Кабель». Лучшим связующим игроком стал Руслан Потахин из «Локомотива». Василию Затонскому вручили награду в номинации «Лучший разносторонний игрок».