1
$ 93.44
€ 99.58

Ангарский боксер Василий Зверян стал бронзовым призером чемпионата России

Иркутская область, НИА-Байкал — Ангарский спортсмен Василий Зверян стал бронзовым призером чемпионата России по боксу среди мужчин, который с 1 по 8 октября проходил в Грозном. На соревнованиях за звание сильнейших боролось более 290 боксеров из 53 регионов России.
Василий выступал в весовой категории до 91 кг и завоевал бронзовую медаль. Первое место в этой весовой категории занял Садам Магомедов, выступающий за Владимирскую область и Республику Дагестан. Второе место — у боксера из Вологодской области Ильи Квасникова.
По информации пресс-службы минспорта Приангарья, Василий Зверян занимается боксом в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Сибиряк» под руководством тренера Анатолия Дашко.