0
$ 94.09
€ 100.53

Ангарчанин успешно выступил на соревнованиях по картингу на Кубок главы Читы

Иркутская область, НИА-Байкал — Воспитанник Станции юных техников Ангарска Марк Николаев завоевал две серебряные медали на соревнованиях по картингу на Кубок главы Читы и втором этапе первенства Восточной Сибири. Соревнования собрали около 50 спортсменов в возрасте от 8 лет и старше из Читы, Ангарска и Улан-Удэ.
Марк Николаев стал вторым в возрастной группе 8-12 лет в классах машин «Мини-ракет» и «Супер-мини», сообщает пресс-служба регионального минспорта.
В общекомандном зачете спортсмены Станции юных техников Ангарска заняли третье место. Первое и второе места достались хозяевам турнира — команде Детско-юношеского спортивно-технического центра и команде Центра детско-юношеского технического творчества Забайкальского края соответственно.