29.03.2024
0
$ 92.26
€ 99.71

Золотую и бронзовую медали завоевали акробаты Приангарья на II этапе всероссийских соревнований «Надежды России»

Иркутская область, НИА-Байкал — Золотую и бронзовую медали завоевали акробаты Иркутской области на II этапе всероссийских соревнований «Надежды России» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования прошли с 18 по 22 мая в городе Раменское Московской области и собрали более 280 спортсменов из 36 регионов страны.
Воспитанник иркутского Дворца спорта «Юность» Антон Цицарев стал победителем в прыжках на двойном минитрапме среди юношей 15-16 лет по программе мастеров спорта. В этой же дисциплине братчанка Дарья Неспанова стала бронзовым призером среди девушек 13-14 лет по программе кандидатов мастера спорта.
Как сообщает пресс-служба минспорта региона, по результатам соревнований Антон Цицарев и еще один иркутский спортсмен Борис Егоров отобрались в состав юниорской сборной России для участия в первенстве мира, которое пройдет в ноябре 2017 года в Болгарии. Дарья Неспанова является кандидатом в состав сборной команды России.