29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Вердикт конкурса «Эфир на миллион» на платформе BIGO LIVE вынесет Настасья Самбурская

НИА-Байкал

Как информируют отечественные СМИ, в четверг, 18 мая на платформе стремительно набирающего популярность приложения для видеотрансляций в реальном времени BIGO LIVE возьмет старт Всероссийский творческий конкурс «Эфир на миллион». Его призовой фонд превышает три с половиной миллиона рублей, причем победителю полагается 600 тысяч рублей, обладателю второго места — 300 тысяч, а участнику, который займет тройку призеров, — 100 тысяч. Судить конкурс будет популярная отечественная актриса Настасья Самбурская. Окончание мероприятия намечено на 16 июня.

Сообщается, что BIGO LIVE приглашает молодых, активных пользователей мобильных устройств обрести известность посредством демонстрации собственных творческих талантов. В рамках онлайн-конкурса русскоязычные пользователи могут опубликовать видео со своими песнями, танцами или проявить свои другие таланты. Продвижение участников будет достигаться с помощью полученных от зрителей лайков и голосов.

Любопытно, что блогеры с помощью приложения BIGO LIVE могут зарабатывать неплохие деньги. Достаточно сказать, что максимальный месячный заработок одного из пользующихся этим приложением представителей отечественной блогосферы составил 10 тысяч долларов. Ежедневно приложением BIGO LIVE пользуются более десяти миллионов человек. Скачать его можно в App Store https://itunes.apple.com/app/id1077137248 и Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=sg.bigo.live.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях