23.04.2024
2
$ 93.25
€ 99.36

Иркутский дзюдоист Дмитрий Огнев победил на Всероссийских соревнованиях на призы Республики Марий Эл

Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский спортсмен Дмитрий Огнев занял первое место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы Республики Марий Эл среди мужчин и женщин 1999 года рождения и старше. Соревнования прошли 7-8 апреля в Йошкар-Оле и собрали более 150 участников.
По информации пресс-службы минспорта Приангарья, Дмитрий Огнев выступал в весовой категории свыше 100 килограммов. Провел четыре схватки и все выиграл. Второе место в этом весовой категории занял Нажмудин Нажмудинов из Тульской области. Бронзовыми призерами стали Алексей Филатов (Ульяновская область) и Григор Манасерян (Удмурская республика).
Дмитрий Огнев работает тренером в спортивном клубе «Альбатрос» в Иркутске и занимается дзюдо с 2000 года.