24.04.2024
3
$ 93.29
€ 99.56

Волейболистки «Ангары» стали четвертыми по итогам первого финального тура чемпионата России

Иркутская область, НИА-Байкал — Волейболистки команды «Ангара» заняли четвертое место по итогам первого финального тура чемпионата России 2017 года среди женских команд Высшей лиги «Б», набрав шесть очков. Первый финальный тур проходил с 28 марта по 2 апреля в Волгодонске.
Первую игру финального тура с московской командой «Луч» иркутские волейболистки уступили со счетом 3:0. Вторая игра с командой «Импульс» из Волгодонска завершилась со счетом 1:3 в пользу хозяев площадки, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.
У команды «Визит» из Пензы волейболистки «Ангары» выиграли со счетом 3:0. «Ангара» также выиграла у омской команды «ОмьСибГУОР» со счетом 3:0.
Завершился турнир для волейболисток «Ангары» игрой с сильным соперником — с командой «Тулица» из Тулы. Первую партию забрала команда Приангарья. Далее была тяжелая борьба, но «Ангара» не сдавала свои позиции до последней подачи. Завершилась игра со счетом 3:1 в пользу Тулы.
Второй финальный тур пройдет в Туле с 25 по 30 апреля.