19.04.2024
0
$ 94.09
€ 100.53

Данила и Семен Курташовы завоевали медали на международном турнире по дзюдо в Словении

Иркутская область, НИА-Байкал — Воспитанники детско-юношеской спортивной школы города Черемхово Данила и Семен Курташовы завоевали золотую и бронзовую медали на международном турнире по дзюдо среди юниоров до 21 года, который прошел в Словении. Спортсмены выступали в весовой категории до 60 килограммов.
Данила Карташов стал победителем турнира. Его брат Семен завоевал бронзовую медаль. Ребята были награждены медалями и ценными призами, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.
После турнира Данила и Семен Курташовы принимают участие в учебно-тренировочных сборах, а затем спортсмены вернутся в Россию. С 26 по 30 марта им предстоит принять участие в первенстве России по дзюдо в Кемерово.