27.04.2024
4
$ 92.01
€ 98.72

Восемь бронзовых медалей выиграли спортсменки Приангарья на первенстве СФО по вольной борьбе

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсменки Иркутской области завоевали восемь бронзовых медалей на первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниорок до 21 года и девушек до 18 лет. Турнир проходил в Междуреченске.
Как сообщает пресс-служба минспорта Приангарья, среди юниорок бронзовые медали выиграли Галина Бектина в весовой категории до 48 кг, Марина Акуленок в весе до 51 кг, Елизавета Чеснокова до 55 кг и Александра Анохина до 67 кг.
Среди девушек до 18 лет бронзовыми призерами стали Кристина Кондратьева в весе до 56 кг, а также Людмила Дуденкова и Кристина Тамразян, выступающие в весовой категории до 60 кг. Еще одну «бронзу» выиграла Валентина Тохтоева в весовой категории до 70 кг.