19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqvQTanq

В Чувашии власти предпочитают строить сауны, нужды людей на втором плане

НИА-Байкал

Издание «Комсомольская правда» пишет о том, что в прошлом году Чувашия показала крайне слабые результаты в отношении развития основных отраслей экономики и подъема доходов населения. Руководство республики во главе с Михаилом Игнатьевым фактически не справляется со своими обязанностями, в результате чего Чувашия оказалась среди «двоечников» в ПФО. На фоне этого вопиющий случай произошел в отношении отмены ежемесячных денежных выплат работающим ветеранам труда. За этим решением стояло правительство Чувашии, с подачи которого Госсовет и воплотил инициативу в жизнь. К счастью, вмешательство Верховного Суда РФ позволило людям вновь обрести заслуженные льготы.

Комментируя ситуацию, депутат Госдумы РФ от Чувашии Олег Николаев подчеркнул, что у правительства Чувашии наблюдаются проблемы с адекватным принятием решений по актуальной ситуации, в результате чего расстановка управленческих приоритетов вызывает серьезные вопросы.

В связи с этим, одновременно комично и грустно смотрится известие о том, что в здании администрации главы Чувашии Михаила Игнатьева построили роскошную сауну. Оказывается, на это у властей деньги есть.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях