19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqvQTanq

Мэрия: Перечень муниципальных услуг, предоставляемых жителям Иркутска через МФЦ, будет расширен

НИА-Байкал

Иркутск, НИА-Байкал — В первом квартале 2017 года в Иркутске планируется расширить перечень муниципальных услуг, предоставляемых через многофункциональные центры.
Как сообщается в релизе пресс-службы администрации города, в ближайшее время жители областного центра смогут подавать документы и получать результаты по следующим новым услугам: принятие решений о проведении аукционов в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности; выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности; предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, гражданам в собственность бесплатно; предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, без проведения торгов; предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемых ими объектов муниципального нежилого фонда Иркутска.
В настоящее время 40 муниципальных услуг предоставляются в отделениях МФЦ в Иркутске по следующим адресам: ул. Трактовая, дом 35; ул. Декабрьских Событий, дом 117; ул. Гоголя, дом 45; ул. Байкальская, дом 340/1; бул. Рябикова, дом 22А; мкрн. Юбилейный, дом 19/1; ул. Верхняя Набережная, д. 10.
Подробно о графике приема отделений можно уточнить по тел. 88001000447 (звонок бесплатный) или на сайте http://mfc38.ru.



Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях