23.04.2024
°C
2
$ 93.25
€ 99.36
erid:2VtzqvQTanq

Чилийские военные опубликовали видео настоящего НЛО

НИА-Байкал

Специалисты чилийского Комитета по исследованию аномальных явлений в атмосфере – государственной организации, входящей в состав Департамента гражданской аэронавтики под юрисдикцией чилийских ВВС – опубликовала видео с НЛО.
Как сообщает «Правда.Ру» со ссылкой на Huffington Post, запись сделали военные летчики, которые 11 ноября 2014 года во время патрулирования прибрежного сектора к западу от Сантьяго заметили непонятный объект.
Представляя отчет, капитан флота описал НЛО как «плоскую вытянутую структуру с двумя тепловыми центрами». Земные радары его не зафиксировали. Всесторонне изучив все факторы, специалисты CEFAA установили, что объект не был птицей, куском космического мусора, насекомым, самолетом, парашютистом, дельтапланом или аномалией в атмосфере, а был именно НЛО.
Отметим, во многих странах (в том числе США и СССР) случаи наблюдения НЛО фиксировались уполномоченными военными и гражданскими государственными структурами, в том числе в рамках действия засекреченных специальных правительственных программ (Проект «Синяя книга» и ААЯ). В разных странах существует множество общественных инициативных организаций и энтузиастов, занимающихся регистрацией и аналитикой явлений НЛО, в том числе в России — Космопоиск. С научной точки зрения, до сих пор не существует ни одного подтвержденного доказательства того, что НЛО каким-либо образом связано с инопланетной жизнью.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях