26.04.2024
1
$ 92.13
€ 98.71

Дзюдоисты Приангарья успешно выступили на Всероссийских соревнованиях памяти Турпал-Али Кадырова

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Турпал-Али Кадырова, которые завершились 22 сентября в Грозном. В копилке дзюдоистов Приангарья одна серебряная и две бронзовые награды.
В весовой категории до 73 килограммов серебряную медаль выиграл Артур Шевченко. Он уступил спортсмену из Осетии Давиду Гамосову, который по итогам поединка занял первое место.
Бронзовые медали завоевали братья Махмадбек и Сомон Махмадбековы в весовых категориях до 60 и 66 килограммов соответственно, сообщает пресс-служба минспорта региона.