29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Работники «Сибирского цемента» победили на спартакиаде строителей Красноярского края

НИА-Байкал

Команда красноярских предприятий холдинга «Сибирский цемент», в состав которой вошли представители ООО «Красноярский цемент» и ООО «Комбинат «Волна», завоевала золото на спартакиаде работников строительного комплекса Красноярского края-2016.

Первые турниры в рамках соревнований, организованных Союзом строителей региона, прошли в апреле, а завершилось мероприятие по традиции в августе – накануне Дня строителя.

За победу боролись девять команд, представляющих различные компании и организации отрасли. Участники определили сильнейших в первенствах по плаванию, волейболу, шахматам, мини-футболу, стритболу, дартсу и настольному теннису. По результатам каждого из турниров сибцемовцы поднимались на пьедестал почета. При этом бронзовыми призерами они стали лишь однажды – по итогам соревнований по дартсу, остальные состязания завершились для цементников успешнее. Например, золото в копилку сборной принесли пловцы, уже несколько лет подряд занимающие верхнюю строчку турнирной таблицы. Не было равных сибцемовцам на волейбольной площадке. Также лучшими признали шахматистов и стритболистов холдинга.

«Мы по праву гордимся этой победой! В 2016 году сборная «Сибцема» вошла в число призеров районной спартакиады Красноярска, но на достигнутом наша команда не остановилась. Завоевав высшую награду на соревнованиях строителей региона, мы еще раз продемонстрировали хороший уровень подготовки и настоящую волю к победе, – комментирует управляющий директор ООО «Комбинат «Волна» Яков Яланский. – Уверен, впереди у красноярцев холдинга немало спортивных достижений: на заводах компании созданы комфортные условия для тренировок, заниматься может любой желающий».


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях