28.03.2024
1
$ 92.59
€ 100.27

Шелеховская велосипедистка стала второй на Всероссийских соревнованиях в Майкопе

Шелеховская спортсменка, член сборной команды России Анастасия Пляскина заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе среди женщин, которые прошли в Майкопе. В индивидуальной гонке на 20 км ее результат составил 28 минут 31,34 секунды.
Золотую медаль на соревнованиях завоевала представительница Санкт-Петербурга Карина Касенова. Она показала результат 28 минут 27,28 секунды. На третьем месте оказалась Маргарита Сырадоева, выступающая за Санкт-Петербург и Псковскую область, с результатом 28 минут 50,41, сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.