1
$ 91.69
€ 98.56

Ангарский «Ермак» выиграл матч в рамках чемпионата ВХЛ в Казахстане

Игроки ангарского хоккейного клуба «Ермак» одержали победу в матче над командой клуба «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска (Республика Казахстан) в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги.
На 17 минуте матча казахский хоккеист Сергей Кочетков первым открыл счет игры. Через минуту Савва Селезнев («Ермак») забил шайбу в ворота противника. Во втором периоде ангарчане Александр Архипов и Сергей Чубыкин довели счет до 3:1. Не смотря на второй гол, забитый Сергеем Кочетковым и атакующую манеру игры со стороны «Казцинк-Торпедо», победа досталась ангарскому «Ермаку» со счетом 3:2.
Следующий матч «Ермака» в рамках чемпионата ВХЛ пройдет в понедельник, 22 сентября, в 19:00 в Ангарске (спорткомплекс «Ермак», 192-й квартал). Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, ангарчане сразятся с игроками ХК «Сокол» из Красноярска.

Большой спортивный праздник откроет череду мероприятий к 60-летию «Братскгэсстроя»
Велосипедистки Приангарья успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Майкопе