19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqvQTanq

Широкоформатный плоттер HP 4000 – хороший выбор

НИА-Байкал

Широкоформатный плоттер HP 4000 – хороший выбор

Плоттер широкоформатного типа HP Designjet 4000, является лучшим выбором для небольших корпораций и компаний. Таким оборудованием с радостью будут пользоваться и архитекторы, и инженеры, и строители, и специалисты по проектированию. Оборудование для печати сможет отлично выполнить все задачи, которые связаны с разнообразными работами графического типа в значительных объёмах. Ведь при таких условиях особенно важна высокая производительность, хорошая скорость и экономичность печатаемых материалов. Всеми этими качествами обладает данное устройство. Также многим будет приятно узнать, что умеренная стоимость оборудования сделала его доступным для большинства пользователей.

Отличная производительность – главное преимущество плоттера

Если принято решение приобрести именно эту модель плоттера, не нужно в нём сомневаться.

Долговечность печатных материалов, изготовленных с помощью данного оборудования, будет обеспечена за счёт быстрой и качественной работы его печатающей головки. Также необходимо выделить следующие отличия плоттера от иных моделей:

  • изумительная скорость печати по сравнению с остальными приборами традиционного типа;
  • отличное качество получаемых материалов;
  • осуществление простого контроля за «расходниками»;
  • простое программное обеспечение устройства данной модели.
  • Приобретение плоттера – осуществление правильного выбора

Наиболее веским аргументом при выборе прибора Designjet 4000 является уменьшение расходов при сохранении бесперебойной подачи чернильной жидкости. Такая система поможет вам по отдельности приобретать чернила, необходимые для печатного процесса. Также важно, что вам не придется расходовать финансовые средства на пластиковые резервуары. Согласитесь, возможность не переплачивать за то, что можно получать и по более доступной стоимости, нравится всем.

Данная модель широкоформатного принтера с системой БПЧ – отличный прибор, который для своего нормального функционирования требует только наличия или дозаправки красками, которые будут заканчиваться. Все резервуары с чернильной жидкостью находятся снаружи, а это помогает в осуществлении контроля над расходованием краски.

Высокопроизводительные плоттеры – ваша возможность существенно экономить деньги и время при получении качественного печатного материала.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях